Россия. TRAFFIC и «Балтика» нашли деньги под крышкой

Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC создало сайт промо-акции «Ищи деньги под крышкой» по заказу «Пивоваренной компании «Балтика».

В акции принимают участие три сорта пива «Балтика» — «Балтика №2», «Балтика №3» и «Балтика №9» в ПЭТ и в стеклянной бутылке. Купив пиво в ПЭТ-упаковке с эмблемой акции, потребитель может получить приз — настоящие денежные купюры достоинством 1000, 100, 50 или 10 рублей, которые скрываются под призовыми крышками в специальной капсуле. А, приобретая пиво в стеклянной бутылке, — пополнить счет мобильного телефона (5000, 100, 25 или 10 рублей), отправив SMS с уникальным кодом под пробкой на специальный короткий номер.
В данном случае задача промо-сайта заключается в создании пространства для оперативной связи потребителей и представителей компании. Любители пива, у которых возникли какие-либо вопросы по поводу зачисления денег на счет мобильного или другим условиям акции, могут в сжатые сроки получить обратную связь от «Балтики».
Напомним, что в августе стартовала телевизионная рекламная кампания в поддержку промоакции «Ищи деньги под крышкой». Ее креатив принадлежит агентству Leo Burnett Moscow.

TRAFFIC , Ищи деньги под крышкой

Sostav.ru