Россия. «Балтика» выводит энергетический напиток Flash up на федеральный уровень

В конце прошлой недели на заводе «Балтика-Тула» началось производство безалкогольного энергетического напитка Flash up, который с июля начнет продаваться по всей России. Напиток был создан специалистами ОАО «Пикра» (ныне завод «Балтика-Пикра») и выпускается в Красноярске с 1999 года. В настоящее время он успешно продается в основном в Сибири, а с конца 2009 года — в ряде регионов Европейской части России. Для национального запуска бренда был разработан новый современный дизайн бутылки и этикетки, при этом вкус напитка не изменился.
Flash up — безалкогольный энергетический напиток, он содержит кофеин и таурин, а также комплекс витаминов, подобранных таким образом, чтобы снять усталость и стимулировать физическую активность. Это напиток для активных людей, которые любят жизнь и не хотят терять ни минуты из-за усталости. Flash up идеально подходит для того, чтобы взбодриться в течение напряженного дня и получить заряд энергии, необходимый как для работы, так и для развлечений.
Flash up выпускается в удобной упаковке: ПЭТ-бутылке 0,5 литра с закручивающейся пробкой, которая позволяет всегда иметь с собой источник энергии и хорошего настроения. Flash up ничем не уступает своим зарубежным аналогам по вкусовым и качественным характеристикам. При этом цена за упаковку продукта будет существенно ниже, чем у конкурентов.
Завод «Балтика-Тула» будет обеспечивать напитком Европейскую часть России, включая Урал, «Балтика-Пикра» (Красноярск) будет ориентирована на Сибирь и Дальний Восток.

Flash up — безалкогольный энергетический напиток. Он содержит кофеин и таурин, а также комплекс витаминов (B6, B2, B3, B5, B9 и С), подобранных таким образом, чтобы снять усталость и стимулировать физическую активность. Все ингредиенты, используемые при производстве, соответствуют всем требованиям ГОСТ 52844, и используются для изготовления аналогичных продуктов ведущими мировыми производителями во всех странах. Качество продукции обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту ISO 9001.
Энергетический напиток Flash up выпускается в Красноярске с 1999 года. В марте 2010 года доля Flash up в Красноярске составила 78,9%, по анализу 14 городов — 10,8 % (источник Nielsen).

ОАО «ПК «Балтика»