Carlsberg готовится обновить упаковку сидра с помощью термохромных чернил

К лету компания зарпланировала вывод новой упаковки своего популярного напитка, печать по которой будет сделана термохромными чернилами от Rexam.
Cидр от Carlsberg был выпущен одноименной компанией под брендом Sommersby пару лет назад и сразу обрел свою потребительскую аудиторию. Поэтому летняя «лимитированная» версия упаковки напитка может еще больше подогреть интерес к нему. «Печать термохромными чернилами по упаковке — один из самых ярких и стильных способов продвижения напитков на данный момент, — считает Стив Хоуэлл, менеджер по развитию Rexam Beverage Can Europe, — Жестяная банка и так известна своими охлаждающими свойствами, а в сочетании с индикатором, напечатанным термохромными чернилами, она просто кричит потенциальным покупателям о свежести и прохладе!»
Благодаря печати термохромными чернилами Rexam, банки с сидром будут менять цвет при оптимальной для употребления напитка температуре. Продаваться новинка будет только на территории Дании: с мая по август этого года она полностью заменит там обычные банки Carlsberg.
foodretail.ru