Россия. В Санкт-Петербурге открывается спорт-бар Carlsberg

24 апреля в Санкт-Петербурге откроется спорт-бар Carlsberg. Новое заведение разместится в самом центре города по адресу Невский проспект, 50. Спорт-бар Carlsberg — это совместный проект бренда Carlsberg и ООО «Новые рестораны».
Стильный интерьер спорт-бара Carlsberg с удобными диванами располагает к просмотру прямых трансляций самых значимых спортивных событий в мире. Плазменные экраны по всей площади спорт-бара и высочайшее качество звука позволяют гостям с головой окунуться в мир спорта, почувствовать себя зрителем на стадионе. Отличное местонахождение бара на пересечении двух центральных магистралей города позволяет болельщикам легко до него добраться. В спорт-баре будут проходить спортивные трансляции футбольных матчей, профессиональных боксерских поединков, теннисных турниров, хоккейных чемпионатов и других соревнований, также будут установлены столы для игры в кикер.
«Санкт-Петербург, как город с сильными спортивными традициями и родина многих известных спортсменов — идеальное место для открытия спорт-бара Carlsberg, — говорит директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов компании «Балтика» (Carlsberg Group) Людмила Якушина. — Мы рады пригласить всех, кто выбирает лучшее и жаждет новых впечатлений в бар Carlsberg, где помимо просмотра спортивных состязаний в кругу друзей можно будет насладиться, пожалуй, лучшим пивом в мире».
Санкт-Петербург станет третьим городом в России, где появится спорт-бар Carlsberg, сейчас подобные бары работают в Москве и в Екатеринбурге. При реализации проекта в Санкт-Петербурге бренд Carlsberg сотрудничал с компанией ООО «Новые рестораны» (сеть пивных «Пена»). Для этой компании спорт-бар станет третьей точкой в городе.
«На мой взгляд, у Carlsberg есть все шансы стать самым популярным спорт-баром в Санкт-Петербурге, — говорит генеральный директор бара Carlsberg Борис Жуков. В баре установлена современная звуковая и видеоаппаратура для организации трансляций, хорошая вентиляция и звукоизоляция, которые очень важны в таких заведениях, оборудованы бар и кухня. Я очень рад, что нам удалось реализовать совместный проект со знаменитым на весь мир пивным брендом Carlsberg».
Спорт-бар Carlsberg станет отличным местом встреч и общения любителей спорта. Он рассчитан на 120 посетителей. Здесь, в уютной и непринужденной обстановке, за бокалом вкуснейшего пива, можно насладиться трансляциями соревнований, обсудить «горячие» новости из мира спорта, «поболеть» за родную команду или спортсмена и отпраздновать блестящую победу.
ОАО «ПК «Балтика»