Россия. Богатый вкус пива родного края

Компания «САН ИнБев» порадовала пермяков новым сортом пива. Специально для жителей нашего региона в магазинах появился новый сорт — «Рифей Уральское Крепкое», которое порадует всех ценителей пенного напитка насыщенным и ярким вкусом.
Наш край на протяжении веков славился Уральскими горами, которыми любовались еще древние греки, а географы Древней Эллады называли их Рифеем. Для почитателей светлого пива «Рифей», созданного в 1995 году совместно с чешскими пивоварами, компания «САН ИнБев» приготовила очередной сюрприз — теперь только в нашем Уральском регионе любители пива смогут насладиться новым крепким классическим пивом с ярким вкусом, приятной хмелевой горечью и чистым ароматом сброженного солодового напитка — «Рифей Уральское Крепкое». Этот сорт пива производится с соблюдением самых высоких международных стандартов на пивоваренном заводе в г. Перми, что гарантирует его свежесть в торговых точках нашего региона.
Но когда хочешь насладиться напитком, обращаешь внимание не только на вкус и запах, но также и на упаковку. Этикетка пива «Рифей Уральское Крепкое», выполненная в мягких бархатных тонах, сразу привлекает к себе внимание. Для большой компании друзей можно выбрать бутылку объемом 1,5 литра, а для наслаждения тонким вкусом в одиночестве прекрасно подойдет стеклянная бутылка объемом 0,5 литра.
— Пиво «Рифей» радует пермяков своей свежестью и вкусом уже 15 лет. Как раз к юбилею мы решили порадовать всех любителей крепкого пива новинкой — «Рифей Уральское Крепкое». Содержание спирта в этом тонком и сочном напитке составляет 7,8 процента, — говорит Кирилл Асташкин, бренд–менеджер национальной торговой марки «Толстяк» и группы региональных брендов «САН ИнБев».
На полках крупных гипермаркетов и в киосках Уральского региона пиво «Рифей Уральское Крепкое» уже появилось. Спешите попробовать и полюбить новинку!
«Местное время»