Пивоваренное оборудование: знакомство в интерактивном режиме (пресс-релиз)

GEA Tube: теперь посетители сайта могут в полной мере погрузиться в мир оборудования для пивоварен.
Оно маленькое, круглое и белое – и оно все видит: Орби — «летающее око» – Ваш помощник, который в наглядной форме донесет до Вас техническую информацию. Найти его Вы можете по адресу www.geatube.com и www.geatube.com/brewery. На этих новых Интернет-страницах GEA Group посетители найдут для себя любую интересующую их информацию о технологическом оборудовании. Информация доводится в доступном и непринужденно-развлекательном формате – при помощи видеофайлов и 3D-анимации.
То, что YouTube предлагает для сферы частного видео под слоганом «broadcast yourself» («вещай себя») GEA Tube реализует в формате профессионального видео и первоклассной трехмерной анимации для представления GEA Brewery Systems и других компаний Группы, входящих в бизнес-подразделение GEA Process Engineering. Новая Интернет-платформа призвана упростить понимание технологий GEA и, помимо этого, доставит массу удовольствия.
GEA Tube содержит целый ряд микросайтов, на которых  клиенты, да и просто интересующиеся люди, могут просматривать видеофайлы, находить для себя подробную информацию, грузить графические файлы и читать брошюры. На текущий момент на сайте выложены анимации, посвященные таким отраслям промышленности, как молочная, фармацевтическая, пищевая, пивоваренная и химическая.

Орби — «летающее око» предоставляет наглядную информацию

 

www.geatube.com/brewery

Аня Олтманнс, директор по маркетингу, GEA Brewery Systems:  +49 9321 303-104