Россия. Вина Кубани на выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009» (пресс-релиз)

На выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009» молодое, динамично развивающееся предприятие ООО «Кубанская винная компания»  представит натуральные виноградные и плодовые вина из винограда, выращенного в Темрюкском районе, который славится своими уникальными климатическими условиями, благоприятными для выращивания лучших сортов винограда Шардоне, Каберне, Мерло и Изабелла для производства вина.
Компания существует на рынке всего три года, однако вино, которое она производит, не уступает по качеству лучшим образцам винодельческой продукции, представленным на российском рынке. Современное оборудование, которым оснащено предприятие, позволяет осуществлять полный цикл переработки винограда и производства вина, при этом совмещаются как традиционные, так и современные технологии.
В ассортименте компании белые сухие и полусухие вина «Шардоне», красные сухие и полусладкие вина «Каберне», «Шардоне», белый и розовый «Мускат» и традиционное для этого района красное полусладкое вино «Изабелла».
Оценить вкусовые качества вина и заключить взаимовыгодные контракты можно будет на  стенде ООО «Кубанская винная компания» № 4.B.6 с 26 по 28 ноября в павильоне №75 ВВЦ.
Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»