Россия. Компания «Сан ИнБев» выводит на рынок Клинское Мохито (пресс-релиз)

Компания «Сан ИнБев» выводит на рынок новый сорт пива с в линейке Клинского – Клинское Мохито — уникальное сочетание освежающей мяты, сочного тропического лайма и превосходного светлого пива для настоящего веселья с друзьями!
В ноябре на территории России «Сан ИнБев» проводит масштабную национальную промо- кампанию в поддержку запуска нового легкого пива Клинское Мохито, которая продлится до конца месяца.
Даже если на улице дождь и слякоть, даже если идет снег и дует ледяной ветер – это не повод отложить встречу с друзьями. С новым Клинским Мохито любая, даже самая обычная встреча, может превратиться в яркую вечеринку!
В октябре Клинское Мохито уже появилось на полках магазинов в стеклянной бутылке 0,5 л.
В ноябре-декабре 2009 года в поддержку запуска новинки пройдет масштабная рекламная кампания: на национальных ТВ каналах стартует показ 15-секундного ТВ-ролика, на улицах крупнейших городов будет размещена яркая наружная реклама.
Кроме того, интерес к продукту призваны поддержать национальная промо-акция, яркие ПОС материалы и дегустации в точках продаж, вечеринки в ночных клубах.
Промо акция дает потребителям возможность попробовать новинку в компании друзей прямо на своей вечеринке! Механика проста: необходимо зайти на промо сайт акции, заполнить заявку и ждать звонка от операторов акции. Первые 6000 участников, до которых дозвонятся операторы и которые ответят на их звонок вместо скучного «Алло» — «МОХИТО!», получат в подарок ящик пива! Он будет доставлен прямо на запланированную участниками вечеринку! Анонс акции будет проводиться в сети Интернет и на крупнейших радио станциях!
А также — попробовать Клинское Мохито можно будет из рук очаровательных девушек, проводящих дегустации в крупных сетях на всей территории России. Причем, не только попробовать, но и получить за этого оригинальный подарок. В общем, с Клинским Мохито сезон вечеринок объявлен открытым!
«Мы рассчитываем, что потребители в полной мере оценят уникальный вкус пива Клинское Мохито, которое сделает ваш вечер поистине незабываемым», — прокомментировала менеджер группы брендов Вера Мошкина.
«Сан ИнБев», Россия