Ziemann освоил розлив в бутылки (пресс-релиз)

Основание компании ZIEMANN-BMS
Варочные отделения, резервуарные парки и комплектные пивзаводы от компании ZIEMANN можно встретить по всему миру. Отныне ZIEMANN GROUP
включает в объем своих предложений дополнительный и важный компонент: инжиниринг и проектирование комплектных разливочных и упаковочных линий.
Своими методами розлива компания ZIEMANN точно удовлетворяет запросам и потребностям своих клиентов, последовательно продвигает  свою концепцию строительства под ключ и предлагает на рынок как раз то, чего он требует: а именно, «принцип наилучшего выбора» („Best Choice Prinzip“). Клиентам предлагается в каждом конкретном случае наилучшее, отвечающее их индивидуальным потребностям,  сочетание комплектных разливочных и упаковочных установок, не обязывая их быть связанными стандартным вариантом.
Компания ZIEMANN своими методами розлива не только закрывает очевидные для многих клиентов ниши на рынке, но может  также значительно гибче действовать и делать предложения. При этом быстрое принятие решений и открытые перечни запасных деталей способствуют наибольшей прозрачности и быстрому удовлетворению пожеланий клиентов.
Компонентное сочетание европейских и международных производственных площадок всегда было желанием клиентов во всем мире, однако до сих пор таковое отсутствовало. ZIEMANN сочетает свои компетентные инжиниринг и проектирование со своей высокосовременной глобальной производственной сетью в Германии, Франции, Японии, Китае, Индии, Бразилии и Мексике. Это дает клиентам во всем мире  огромные преимущества: снижаются транспортные расходы, отпадают таможенные сборы и весьма ощутимо уменьшаются инвестиционные затраты.
31 июля 2009г.  ZIEMANN и компания BMS Maschinenfabrik (“Bayerische Maschinen Systeme”-перев.)  приняли решение об интенсивном сотрудничестве. Для этой цели была основана компания  ZIEMANN-BMS Maschinenfabrik GmbH. Большая доля в GmbH принадлежит ZIEMANN. Коммерческими руководителями являются Райнхард Мюльбауэр (Reinhard M?hlbauer) -в прошлом коммерческий руководитель BMS и Клаус Гериг(Klaus Gehrig) — коммерческий руководитель компании ZIEMANN.
С основанием ZIEMANN-BMS компания ZIEMANN GROUP последовательно реализует свою ориентацию на комплексные пивзаводы и одновременно заявляет о себе на растущем рынке разливочной и упаковочной техники. Тем самым сделан еще один шаг  в усилении сферы производства комплектного оборудования, а также создана идеальная возможность для диверсификации компании ZIEMANN GROUP.
Компания BMS имеет в отрасли безупречную репутацию, когда речь идет об инжиниринге и строительстве комплектных разливочных и упаковочных линий.
Помимо исключительных отзывов, убеждают также философия и метод работы компании  BMS: короткие пути принятия решений в такой большой фирме,  сильная связь с клиентами и не в последнюю очередь- высокие технологии  made in Germany. Это на 100% подходит компании ZIEMANN.
Местопребыванием компании ZIEMANN-BMS Maschinenfabrik GmbH является
г. Пфаттер в верхнем Пфальце (неподалеку от г. Регенсбург), где находятся площадки по производству штабелеукладочных и упаковочных машин. Посредством совместной работы с ZIEMANN компания BMS Maschinenfabrik GmbH реализует решающие стратегические шаги. С одной стороны компания может открыть для себя важные международные рынки, а с другой стороны- успешно реализовать свою стратегию роста.
Таким образом, ZIEMANN-BMS Maschinenfabrik GmbH с самого начало хорошо сформирована и может использовать  прекрасно функционирующую международную сервисную сеть и предложить своим клиентам такую надежность, которую они привыкли иметь от  ZIEMANN. Компания  ZIEMANN-BMS является взаимовыгодной для обоих участников. ZIEMANN и BMS с новыми силами идут в будущее.
ZIEMANN GROUP