Россия. Сибирская кампания для «Сибирской короны»

В сентябре 2009 года стартовала региональная промо кампания «День Рождения с Сибирской Короной» одного из лидеров российского пивного рынка бренда «Сибирская корона» компании ОАО «САН ИнБев». Акция приурочена к запуску новой оригинальной бутылки «Сибирской Короны» Организацию нестандартной Indoor поддержки акции взял на себя Gallery, второй по величине оператор рынка наружной рекламы России и Украины. В рамках поддержки были размещены уникальные конструкции новой бутылки «Сибирская Корона. Классическое» высотой более 4х метров. Размещение производилось в крупнейших торговых центрах Екатеринбурга, Кемерово, Омска, Челябинска и Новосибирска.
Размещение в рамках акции будет проходить с 1 по 30 сентября 2009 года.
«Индор направление в наружной рекламе — это настоящая панацея для пивных брендов. ТВ реклама ограничивает в эфирном времени сетки вещания, размещение в «наружке» ограничено законом «О рекламе». В indoor кампаниях таких рамок нет. Стоимость акций indoor — вне конкуренции. Нас очень радует готовность клиентов к креативу: он привлекает больше внимания к продукту. А для нас, как для профессионалов, «нестандарт» всегда интересен с точки зрения воплощения в жизнь», — говорит Петр Наумов, директор по продажам специальных форматов компании Gallery .
«В условиях жесткой конкурентной борьбы и существующих законодательных ограничений, все более острой становиться необходимость поиска новых возможностей донесения рекламных сообщений до потребителя. Нестандартные конструкции в торговых центрах — один из таких способов. Нестандарт позволяет привлечь больше внимания к бренду, усилить премиальность восприятие в глазах потребителей за счет размеров конструкции и качества её исполнения, а выбор самых популярных ТЦ обусловлен наличием необходимой ЦА с определенным уровнем дохода» — Решетова Юлия, менеджер группы премиальных брендов ОАО «САН ИнБев».

Состав.ру