Россия. Red Keds напоили «ГазМяс» пивом «ПИТ»

Креативное агентство Red Keds создало сайт для совместного промо пива ПИТ и передачи «Наша Russia» www.pivo-pit.ru За основу креативной концепции проекта был взят футбольный клуб “ГазМяс” с его всем известной гениальной игрой и искрометными шутками. Совместными усилиями дизайнеров и копирайтеров на сайте была воссоздана атмосфера популярного шоу.
Помимо основной работы по созданию сайта, Red Keds вместе с Heineken синхронизировали все механизмы промо, связав воедино SMS и интернет-части, разработав дублирующее управление личным кабинетом и общую статистику.
Сейчас на сайте можно регистрировать коды из-под крышек пива ПИТ и выигрывать памятные подарки от этого популярного футбольного клуба и передачи «Наша Russia». Другой способ получить призы — оставлять смешные шутки и ждать, что за них проголосует как можно больше людей.
Следующим шагом рекламной кампании станет запуск интерактивной игры, посвященной «ГазМясу». В скором времени, каждый сможет внести свой вклад в дело любимой команды, чтобы помочь ей подняться наконец в турнирной таблице 4-го дивизиона со 176-го на 175-е место.