Россия. Без «Арсенального» не едят

Ролик «Ралли» от Young & Rubicam Moscow
В июне началась трансляция нового рекламного ролика пива «Арсенальное». Продолжая развивать бренд, пивоваренная компания «Балтика» открывает новые грани мужского характера. Этим летом пиво «Арсенальное» приобретает вкус победы.
Креативная концепция ролика базируется на основной черте мужского характера — стремлении к победе, желании быть лучшим в своём деле. Отмечать свои достижения настоящие мужчины предпочитают с пивом «Арсенальное».
«Передать в ролике стремление к победе удалось за счёт демонстрации захватывающих кадров автомобильных гонок, — рассказывают в «Балтике». — Ведь атмосфера ралли, с её бескомпромиссностью и энергетикой — это воплощение истинно мужского соперничества за первенство. Крутые виражи, рёв моторов, головокружительные трюки, напряжение борьбы и радость победы — всё это «Ралли» от «Арсенального». И в финале — то, без чего победа казалась бы неполноценной, — празднование триумфа с настоящим мужским пивом».
Почти репортажный, «непостановочный» стиль съёмок и свежий саундтрек ролика создают новый образ «Арсенального»: динамичный, активный, энергичный.
Для максимальной реалистичности ролика на съёмки был приглашён профессиональный гонщик. За рулём машины, победившей по сюжету в гонках, сидел человек, который знает слова «победа» и «ралли» не понаслышке — мастер спорта международного класса и чемпион России Александр Желудов. Благодаря ему ролик обрёл подлинный драйв настоящей гонки.
Новый ролик хронометражем 25 и 10 секунд будет транслироваться на основных федеральных и сетевых каналах.