Россия. Особый «Старый мельник» — в особой рекламной кампании

Бренд «Старый Мельник» представил новый продукт в своем семействе — светлое пиво «Старый Мельник из Бочонка Особое». «Старый Мельник из Бочонка Особое» разливается в бутылки из зеленого стекла, формой напоминающие пивные бочонки. Продукт уже представлен в российских магазинах.
Расширение линейки позволит марке «Старый Мельник из Бочонка» занять место в растущем и очень перспективном сегменте пива в бутылках из зеленого стекла, а также укрепить позиции лидера категории разливного пива в бутылке. Среди задач нового запуска — привлечение внимания к другим сортам линейки «Старый Мельник из Бочонка» и рост числа лояльных потребителей марки.
В поддержку нового сорта пива «Старый Мельник из Бочонка Особое» уже стартовала национальная рекламная кампания. Телевизионный ролик выходит в эфир на каналах Первый, СТС, ТВ-3, MTV, 2х2, НТВ, ТНТ, Рен-ТВ, Звезда. Сюжет ролика раскрывает идею о том, что с помощью нового сорта пива обыкновенная городская квартира может стать настоящим «Особым баром». В таком баре общение между гостями происходит на уникальном «Особом Уровне».
Наружная кампания в поддержку «особого пива» пройдет в мае-июне в крупнейших российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Самаре, Новосибирске, Красноярске и Омске.