Россия. «Толстяк» поможет друзьям в трудную минуту

Москва, 27 апреля 2009 года — Ключевая торговая марка компании «САН ИнБев» «Толстяк» начинает Летнюю Национальную Промо-Акцию «Ты где был? — В Кризис гвоздь забил!» Участников ждут денежные выигрыши и еженедельный супер-приз в четверть миллиона рублей. Розыгрыш антикризисных денег «Толстяка» будет проходить с 1 мая по 31 июля 2009 года.
Кризис переживают все по-разному. «Толстяк» не бросает «своих» в сложное время и дарит подарки всем, кто продолжает верить в силу настоящей дружбы и остаётся верным знаменитому российскому бренду.
Принять участие в акции «Толстяка» очень просто. Достаточно открыть бутылку любимого напитка с промо-этикеткой акции, найти уникальный код и отправить СМС сообщение с этим кодом на короткий номер 2252. Коды можно отправлять в любое время проведения акции. Самые активные участники смогут ежедневно получать от «Толстяка» 30 рублей на счёт мобильного телефона и бесплатные мелодии для звонка.
Раз в неделю «Толстяк» будет устраивать кое-что посерьезнее. Среди отправивших свой код будут разыгрываться антикризисные деньги. Выигравшие участники пополнят свои мобильные счета на двести, триста или пятьсот рублей. Те же, кому не повезло, смогут участвовать в розыгрыше на следующей неделе! Чем больше кодов в течение недели участник пришлет на короткий номер 2252, тем больше шансов на успех.
В нынешние непростые времена особенно важно иметь средства не только на телефоне, но и в кошельке. Каждую неделю «Толстяк» будет разыгрывать сто призов по три тысячи рублей и пятьдесят по пять тысяч. Неплохое подспорье в кризис!
И главное — у каждого есть шанс вовсе забыть о кризисе. Раз в неделю у всех любителей «Толстяка», участвующих в акции, будет возможность выиграть четверть миллиона рублей!
Внимание! С подарками от Толстяка кризис пролетит незаметно!