Украина. Новый ролик покажет квартиру твоей мечты от ТМ «Чернігівське»

19 марта в эфир вышел новый ролик ТМ «Чернігівське», который рассказывает, как исполнить свою мечту и стать владельцем однокомнатной, двухкомнатной или трехкомнатной квартиры в Киеве.
Сюжет видео-ролика соединил игру живых актеров и динамичную компьютерную графику. Мечты героев о квартире материализуются буквально на глазах.
Открывая бутылку пива ТМ «Чернігівське» и находя акционный код, герои ролика переносятся в свою новую квартиру и с друзьями радостно отмечают новоселье. ТМ «Чернігівське» призывает своих поклонников мечтать ярко, смело, интересно и весело вместе с друзьями и любимой маркой пива.
Для создания ролика приглашен один из лучших европейских режиссеров — Фредерик Каллинггард (Дания), имеющий богатый опыт работы с видео в жанре трансформаций. Чтобы получить преобразующее изображения, каждый кадр ролика снимался по 5-6 слоев.
Александр Четчиков, бренд-менеджер ТМ «Чернігівське»: «Мы всегда ведем диалог с нашими потребителями. В прошлом году 12 победителей стали владельцами автомобилей Mitsubishi Outlander XL. Теперь мы сможем реализовать самую заветную мечту каждого —  квартиру в Киеве».