Россия. ОАО «Сыктывкарпиво» расширяет сеть своих фирменных магазинов

В Эжвинском районе Сыктывкара открылись две новые торговые точки Сыктывкарского пивоваренного завода.
Как рассказали «Комиинформу» в отделе маркетинга предприятия, теперь эжвинцы могут купить продукцию ОАО «Сыктывкарпиво» в Эжвинском гостином дворе и в магазине по улице Мира. Всего в Сыктывкаре, Эжве, Лесозаводе и Выльгорте сегодня работает 21 торговая точка. В ближайшее время откроется еще один магазин в микрорайоне «Строитель».
«Мы стараемся быть ближе к нашим потребителям, чтобы они могли покупать продукцию нашего завода по ценам производителя. В фирменных магазинах представлен весь ассортимент выпускаемой продукции: 11 сортов «живого» непастеризованного пива, майонез в различных видах упаковок, 20 наименований безалкогольных напитков, квас, горчицу, горчичный порошок, а также кисель, сухое молоко, сахарный песок и растительное масло», — отметили в отделе маркетинга.
Сыктывкарский пивоваренный завод — единственный производитель пива в республике. Производственные мощности позволяют выпускать в год 1,2 миллиона декалитров пива, 1 миллион декалитров напитков, 1, 2 миллиона тонн майонеза, более 100 тонн горчицы.