Россия. Отдыхаем по-арсенальному

На этой неделе началась трансляция рекламного ролика пива «Арсенальное Крепкое» в поддержку запуска этого сорта в новой современной упаковке — алюминиевой банке емкостью 1 литр. Удобство нового формата очевидно, ведь один литр — это ровно две кружки крепкого пива, то есть оптимальный объем для мужчины, который хочет отдохнуть дома после рабочего дня.
Создатели ролика — компания «Балтика» и агентство Young & Rubicam — приняли решение развивать коммуникационную платформу «Бар Арсенал», заявленную в предыдущем ролике бренда «Арсенальное», который вышел в эфир в сентябре 2008 года. Основная идея нового ролика — показать, что пара кружек крепкого пива из новой банки позволит и дома расслабиться так, как будто ты посидел после работы в баре «Арсенал».
Специально для съемок, которые проходили в Киеве, были построены декорации в стилистике бренда. Для музыкального оформления ролика композитор Дмитрий Шумилов выполнил оригинальную аранжировку фирменного рекламного джингла, который подчеркивает крепкий мужской характер «Арсенального».
Новый ролик хронометражем 20, 15 и 10 секунд будет транслироваться на основных федеральных и сетевых каналах.