Россия. «Росинтер» открыл в Перми ресторан «Сибирская Корона»

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» — лидирующий оператор в сегменте сетевыхсемейных ресторанов России и СНГ (РТС, ММВБ, тиккер ROST) сообщил об открытиипервого пивного ресторана «Сибирская Корона» в Перми по адресу: ул. Большевистская, 75.


Ресторан площадью 300 кв.м. рассчитан на 80 посадочных мест. Срок окупаемостисоставляет три года. «Сибирская Корона» будет работать в Перми на основесублицензионного договора. В меню ресторана представлен широкий ассортимент блюд русской кухни и различные сорта пива компании «САН ИнБев». Д


Лмитрий Лобанов, генеральный директор «Росинтер Ресторантс Пермь»:»В последние годы на российском рынке наблюдается активный спрос на пивныеконцепции, не исключение и Пермь, где сектор пивных ресторанов, работающих всреднем ценовом сегменте, достаточно емкий. Мы уверены, что «Сибирская Корона» найдет свою аудиторию. Этот бренд несет в себе удивительно теплую и душевнуюатмосферу, чему способствует наличие мангала, где на живом огне приготавливаютсямясные и овощные блюда. Стилистика английского паба с элементами русского декоравыделяет этот ресторан среди множества других. Высокое качество обслуживания, широкий ассортимент блюд русской кухни, и огромный выбор пива привлекают гостейсюда снова и снова.»