Украина. «Оболонь Премиум» – бесспорный авторитет для всего украинского пива

21 августа на национальных телеканалах Украины стартовал рекламный ролик пива «Оболонь Премиум». Премьера ролика стала новым этапом рекламной кампании ТМ «Оболонь».


Пивом «Оболонь Премиум» почитатели пенного напитка наслаждаются уже более десяти лет. За это время бренд получил семь высших профессиональных наград за идеальный мягкий вкус и абсолютное качество, признание экспертов отрасли и, что самое важное, всенародную любовь украинских потребителей.


Комментируя новый ролик, бренд-менеджер ТМ «Оболонь» Антонина Осыховская отметила: «Этим роликом мы старались привлечь внимание потребителей к ключевым ценностям бренда и еще раз подчеркнуть высокий авторитет пива «Оболонь Премиум».


По сюжету ролика раскрываются три эпизода из жизни людей, которые в стремлении к самосовершенствованию опираются на собственные бесспорные авторитеты. Для архитектора это зодчие прошлого, для юного спортсмена – опытный  тренер, для сына – родной отец. Так и пиво «Оболонь Премиум» является бесспорным авторитетом для всего украинского пива, олицетворяя традиции наивысшего качества.


Ролик можно посмотреть здесь: http://ru.youtube.com/watch?v=X6fPdm4KeNE


Команда проекта:


ЗАО «Оболонь»
Директор по продажам и маркетингу — Елена Гарбарчук
Заместитель директора по маркетингу — Виталий Ткаченко
Бренд-менеджер  — Антонина Осыховская
Младший бренд-менеджер  — Ольга Юрачковская


Adam Smith Advertising
Креативный директор — Влад Ворожбиев
Арт-директор — Владимир Кононский
Руководитель проекта — Юлия Замостяна


ESSE House Production
Продюсер – Татьяна Осипенко
Режиссер – Макс Сметана