Украина. «MAGNAT» — искусство украинских пивоваров

20 августа на национальные телеканалы Украины вышел рекламный ролик ТМ «MAGNAT». Новый ролик стал настоящим шедевром, который соединил в себе уникальное искусство и тайны пивоварения.  


Во время съемок ролика использована древняя техника написания картины песком. Такой шаг избран неслучайно, ведь ТМ «MAGNAT» – это первое украинское суперпремиальное пиво. Учитывая уникальность пива «MAGNAT», авторы ролика раскрыли его суть с помощью нового для Украины жанра sand art. Специально для этого был приглашен художник из Москвы Сергей Назаров, основатель первого в Восточной Европе «Театра песка».


Кроме того, к съемкам ролика был привлечен известный «пивной» стилист Андриан Джендарш, который способен обычные вещи сделать красивыми. Андриан – самый известный европейский специалист в сфере моделирования напитков в течение последних 12 лет, его работы получили немало престижных международных наград.


Комментируя сюжет нового ролика, заместитель директора по маркетингу АО «Оболонь» Виталий Ткаченко сообщил, что «приготовление высококачественного пива – это настоящее искусство. Мы хотели показать, как рука художника на наших глазах творит картину из песка, и так же утонченно и точно рука пивовара создает настоящее элитное пиво. Этот ролик не имеет аналогов на украинском рынке видеорекламы», — отметил Виталий Ткаченко.


Пивовары компании «Оболонь» убеждены, что для создания пива «MAGNAT» необходимо просто собрать наилучшие ингредиенты. Добыть хрустальную воду из глубин юрского горизонта, прорастить солод под тщательным присмотром, отобрать хмель из элитных плантаций старой Европы. Только после этого пиво «MAGNAT» становится шедевром украинских пивоваров.


Команда проекта:


ЗАО «Оболонь» 
Директор по продажам и маркетингу — Елена Гарбарчук 
Заместитель директора по маркетингу — Виталий Ткаченко
Бренд-менеджер — Алексей Безуглый
Младший бренд-менеджер — Александр Симонов 


«Русич Ком’юникешнз»
Креативный директор — Андрей Гурин
Aккаунт менеджер — Наталия Ципцюра


Radioaktivefilm
Исполнительный продюсер — Дарко Скульский
Продюсер — Ольга Яковлева