Украина. ТМ «Оболонь BeerMix» выпустила свой мюзикл

В июне вышел рекламный ролик ТМ «Оболонь BeerMix».
«Оболонь BeerMix» на рынке уже много лет, но активно этот напиток не рекламировался. Комментируя запуск нового ролика, директор по продажам и маркетингу АО «Оболонь» Елена Гарбарчук сообщила, что «позитивная динамика продаж убедила нас в перспективности развития этого направления». Цель рекламной кампании – привлечь внимание к продукту, стимулировать покупки и сделать пивные миксы от «Оболони» еще более популярными.
 «Поскольку это первая рекламная кампания, она призвана донести основные особенности «Оболонь BeerMix» как оригинального, не похожего на другие напитка», – рассказывает бренд-менеджер ТМ «Оболонь» Антонина Осыховская. Ролик снят в жанре мюзикла — с выразительными героями и яркими цветами, необычным его делает музыка, которая мгновенно запоминается.
Герои ролика, как и каждый из нас, стремятся раскрасить мир вокруг себя, сделать его ярким, сладким и легким. Именно в этом помогает «BeerMix», ведь с ним можно одновременно насладиться неповторимым вкусом, освежиться и расслабиться. Свежие фрукты и легкое пиво – что еще нужно!?
Зажигательная музыка и яркий видеоряд создают веселый и жизнерадостный ролик, в котором каждая деталь подчеркивает основную тему наслаждения и легкости вместе с «Оболонь BeerMix». Настоящий взрыв цветов и эмоций дарит максимально позитивное настроение, которым хочется поделиться со всем миром!
 «Оболонь BeerMix» — Освежись! Насладись! Расслабься!