Россия. Национальный перезапуск ПЭТ-упаковки брендов Сан ИнБев

ОАО «САН ИнБев» объявляет о национальном перезапуске ПЭТ-упаковки для всех брендов Компании. Продукция в обновленном формате и с новым дизайном уже начала поступать на полки по всей стране.


В течение апреля-мая 2008 года все заводы «САН ИнБев» в России были переоборудованы для производства всех брендов в пластиковых упаковках ПЭТ новой формы и с новым дизайном, что позволило полностью обновить облик всего ассортимента продуктов компании! Проект охватывает все форматы и сорта пластиковой упаковки ПЭТ для брендов «БагБир», «Толстяк», «Клинское», «Сибирская Корона», а также обновление линейки региональных брендов и бренда «Жигулевское».


Бренды «БагБир» и «Толстяк» ПЭТ форматом 1.5, 2 и 2.5 литра теперь производятся в новых бутылках современной формы, которые удобно держать в руке. Дизайн новых бутылок «БагБир» и «Толстяк» выполнены в уникальном ключе для каждого из брендов. Новый имидж брендов «БагБир» и «Толстяк» будет широко анонсирован потребителям и активно поддержан национальными рекламными промо-кампаниями, которые будут проходить в течение всего сезона 2008 года!


Более того, торговые марки сегмента российского качественного пива – «Клинское» и «Сибирская Корона», имеющие в своем портфеле форматы пластиковых бутылок, будут производиться в абсолютно новых, уникальных для каждого из брендов бутылках с формами, подчеркивающих имидж и характер марок: динамичность и современность Клинского и классический традиционный стиль Сибирской Короны. Дизайны новых бутылок и этикеток «Клинское» и «Сибирская Корона» выполнены в соответствии с уникальными особенностями брендов и прекрасно дополняют ассортиментную линейку каждого из них.


 Объявляя о реализации проекта по национальному перезапуску ПЭТ упаковки брендов менеджер по инновациям компании «САН ИнБев» Татьяна Максимова отметила: «На российском рынке пива, существенную долю которого занимает ПЭТ упаковка, инновации крайне важны. Мы уверены, что новые форматы упаковки понравятся потребителям, укрепят имидж и конкурентоспособность наших марок и будут являться фактором успешных продаж!»

«САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. как стратегическое партнерство между InBev – лидирующей пивоваренной компанией в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов ХХ века.
Основные марки пива Компании в России – Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Клинское», «Сибирская корона», «Толстяк» и «БагБир».
Более подробную информацию о компании Вы сможете найти на сайте www.suninbev.ru