Россия. Импровизация от «Брамы» к 120-летию марки

Компания «САН ИнБев» к 120-летию создания торговой марки «Брама» объявляет о начале производства ограниченной партии этого бразильского пива в инновационной упаковке. На Санкт-Петербургском филиале компании будет выпущена специальная ограниченная серия бутылок пива «Брама» емкостью 0,5 литра в новой термоусадочной этикетке. Новый продукт поступит в дистрибуцию крупнейших российских городов в мае текущего года.
Новая инновационная бутылка «Брама» создана с применением особых технологий производства, позволяющих наносить изображение по всей ее поверхности. Теперь рисунки в стиле граффити, которыми так знамениты бразильские города, украшают самую необычную на рынке пива России бутылку. Яркий пейзаж в стиле «Брама», созданный бразильским художником, передает дух созидания и идею непринужденного отношения к жизни настоящей Бразилии.
В поддержку запуска новой упаковки «Брама» в мае этого года стартует широкомасштабная рекламная кампания под общим названием «Жажда Импровизации», которая будет включать активности в наружной рекламе, прессе, Интернет, акции для потребителей.
Объявляя о запуске нового инновационного формата упаковки пива «Брама» бренд–менеджер «САН ИнБев» Александр Прокофьев отметил: «Бренд «Брама» всегда радует потребителей яркими и нестандартными решениями, и его производство в новом формате продолжает  данную традицию. Новинка от «Брама» в первую очередь для открытых молодых людей и девушек, которые всегда готовы к спонтанным поступкам и для которых постоянная «Жажда Импровизации» помогает реализовать стремление к творчеству».