Россия. Компания «Очаково» выпустила новое пиво «Очаково Пилс»

«Очаково Пилс» – пиво с богатым солодовым характером в комбинации с выраженной, но все же мягкой, округленной горечью и вкусом хмеля.
Для производства «Очаково Пилс» используется высококачественное сырье: солод и хмель. Для варки пива применяется чистейшая вода, прошедшая тщательную трехступенчатую подготовку.
Плотность экстрактивного сусла «Очаково Пилс» составляет 12%, содержание алкоголя – 5%.
Пиво выпускается в стеклянных бутылках емкостью 0,5 литра. Рекомендованная стоимость бутылки в розничной сети – 20–21 руб.
Пиво «Очаково Пилс» изготовлено полностью из натуральных ингредиентов без использования консервантов и химических добавок.
Справка
Пиво «Очаково» – главная марка компании «Очаково». На рынке существует уже более 10 лет. В 2005 году эта марка предстала перед потребителями в обновленном и улучшенном виде. На счету пива «Очаково» множество достижений. Именно это пиво впервые в России было разлито в удобную пластиковую упаковку, столь популярную сейчас в нашей стране. Это произошло в 1994 году, а год спустя пиво «Очаково», тоже впервые в России, начало выпускаться и в алюминиевых банках.