Хейнекен отправляется в турне с кубком Лиги Чемпионов УЕФА

Хейнекен снова отправится в турне со знаменитым Кубком самого популярного футбольного состязания: Лига Чемпионов УЕФА.


Турне направится в Латинскую Америку, и футбольным фанатам будет предоставлена редчайшая возможность прикоснуться к знаменитому Кубку, ‘La Orejona’. Начиная с 15 февраля в Сан-Пауло, Бразилия, Кубок проедет через такие города, как Рио-де-Жанейро (Бразилия), Буэнос-Айрес (Аргентина), Сантьяго (Чили), Мехико-Сити и Монтеррей (Мексика) в феврале, марте и апреле 2008 года.


Стефан Орловский, коммерческий директор группы Heineken N.V. прокомментировал следующим образом: «Хейнекен спонсирует Лигу Чемпионов УЕФА уже третий год подряд. Мы хотим разделить этот уникальный и запоминающийся опыт со всеми фанатами, по всему миру, и лучше всего видеть престижный Кубок самим и находиться рядом с ним. Представители «Хейнекен» гордятся тем, что компания является единственным партнером Лиги Чемпионов УЕФА, который участвует в турне Кубка за пределами Европы и в поездке в Латинскую Америку.


В прошлом сезоне, вместе с «Хейнекен», Кубок Лиги Чемпионов УЕФА путешествовал в Азию, в рамках тура фанатов в Токио, Джакарту, Гонконг, Куала-Лумпур, Паттайю и Бангкок.


Основной целью деятельности Хейнекен в рамках спонсорства является уникальный опыт, который фанаты Европы и разных стран получат в ходе тура Лиги Чемпионов УЕФА. Клубная платформа Лиги Чемпионов УЕФА является самой престижной для звезд международного футбола и клубов, которые они представляют. Вместе со ста пятьюдесятью миллионами зрителей, которые смотрят трансляцию матчей в рамках Лиги Чемпионов УЕФА в 230 странах и территориях, на каждой неделе, когда проходит матч, это спортивное мероприятие высшего класса приобрело глобальный масштаб и полностью соответствует бренду Хейнекен, любители которого наслаждаются продуктом практически во всех странах мира. Лига Чемпионов УЕФА становится все более популярной за пределами Европы, в особенности, в Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском Регионе.