EFES запустила официальный сайт компании в России

Группа компаний EFES в России открывает свое представительство в российском сегменте всемирной сети интернет: запущен сайт www.efesrussia.ru.


Он создан на основе современных flash-технологий и выполнен в традиционной цветовой гамме группы EFES. Сайт адресован широкой аудитории — как инвесторам и дистрибуторам, так и конечному потребителю.


Главная страница представляет собой вращающийся «барабан» баннеров. Каждый из них является ссылкой на соответствующий раздел меню первого уровня: «О компании», «Производство и бренды», «Пресс-центр», «Вопрос-ответ», «Акционерам и инвесторам», «Социальная ответственность», «Карьера», «Сайты компании», «Контакты», «Дистрибуторам». Это же меню первого уровня в статичном варианте располагается в верхней части всех основных страниц сайта. Сочетание динамического анимированного и статичного текстового меню позволяет пользователю максимально быстро находить актуальную для него информацию, а для еще большей четкости ее представления предусмотрена карта сайта.


На сайте присутствует подробное описание всей линейки брендов, производимых группой компаний EFES в России: любители пива найдут здесь сведения о крепости, вкусовых качествах различных сортов пива, а маркетологов заинтересует история и портрет целевой аудитории каждой из марок.


Для акционеров и инвесторов предусмотрен отдельный раздел, где находится различная документация, финансовые новости и отчеты.


Отдельно стоит упомянуть подраздел «Все о пиве», где можно узнать любопытную информацию о целебных свойствах пива, о том, как правильно его пить, о том, как оно появилось на Руси и многое другое.


Бесспорным достоинством сайта является наличие динамических функций, позволяющих пользователям легко связаться с представителями группы компаний EFES в России: в разделе «Вопрос-ответ» можно задать любой интересующий вопрос и оперативно получить на него ответ.