Россия. SUN InBev И Universal McCann продолжают сотрудничество

Компания «САН ИнБев» объявляет о результатах проведения тендера на медиа-обслуживание в 2008 году. Для обслуживания SUN InBev в 2008 году было выбрано агентство Universal McCann.
Universal McCann в 2008 году будет отвечать за размещение рекламных бюджетов всех торговых марок SUN InBev . При этом до конца 2007 компания Starcom продолжит закупки рекламы для брендов SUN InBev в наружной рекламе, прессе, кинотеатрах и на радио, а начиная с 2008 года рекламное агентство Universal McCann возьмет на себя медиапланирование и размещение рекламы на этих типах медиа-носителей, а также на ТВ.
Подводя итоги тендера, Директор по маркетингу «САН ИнБев» Наталья Батюк отметила: «Рекламное агентство Universal McCann является  давним партнером нашей компании, и результаты тендера подтверждают эффективность этого сотрудничества. Мы с уверенностью смотрим на развитие плодотворного сотрудничества в будущем. Мы также хотим выразить признательность всем компаниям, принявшим участие в тендере, за их усилия и профессионализм».