Украина. «Первая приватная броварня» увеличила объем производства пива на 82%

За январь-сентябрь 2007 года ООО ТПК «Первая приватная броварня» (г. Львов) увеличила объем производства пива на 82% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом «Акцизу» сообщил директор по маркетингу ООО ТПК «Первая приватная броварня» Максим Васильев.
По его словам, таких позитивных результатов предприятию удалось достичь благодаря жаркому лету и правильной политике продвижения своей продукции. «Кроме того, в мае текущего года мы вывели на рынок новую торговую марку пива «Галицкая Корона» (в бутылке 0,65л), которая по итогам сезона вышла на второе место в рейтинге продаж среди всех наших брендов. Летом мы выпустили бирмиксы (коктейли на основе пива – ред.), которые, в отличие от киевской «Оболони», разливаются в стеклянную бутылку (0,5л)», – отметил Максим Васильев.
Специалист также сообщил, что недавно руководство «Первой приватной броварни» запустило новый проект: в один из Львовских ресторанов предприятие начало поставлять нефильтрованное непастеризованное пиво «Первая приватная броварня», срок годности которого составляет всего 3 дня. «Таким образом, сегодня наша первоочередная задача – закрепить тот успех, которого мы уже достигли», – заявил господин Васильев.
Ирина Окуневич