Россия. «Ярпиво» открывает «Бюро хороших новостей»

В начале августа по всей России стартовала национальная промо-акция бренда «Ярпиво» — «Бюро хороших новостей». Акция проводится в 37 российских городах и проходит в два этапа, со 2 августа по 8 сентября и с 30 августа по 6 октября.


«Бюро хороших новостей» работают прямо в торговых точках. Таким образом, у покупателей есть возможность не только насладиться вкусом любимого янтарного напитка, но и получить хорошие новости и оригинальные подарки.


Все участвующие в кампании города разделены на две группы, в зависимости от используемой механики. В первой группе любители «Ярпиво» смогут принять участие в беспроигрышной интерактивной игре. Выбрав один из предложенных промоутером трафаретов, покупатель должен приложить его к специальному флип-чарту так, чтобы стала видна фраза с одной из трех новостей. Прочитав ее, покупатель узнает, какой приз его ожидает. Всего в розыгрыше более 23 000 призов, среди которых оригинальные магниты-термометры, брелки-рулетки с уровнем, многофункциональные складные ножи.


Для потребителей второй группы городов, «Ярпиво» приготовило около 32 000 гарантированных подарков. Приз зависит от объема покупки: это может быть складной нож, удобный жилет или набор раций.  Помимо гарантированного подарка, ценители  янтарного напитка получат возможность выиграть один из 100 телевизоров. Для этого достаточно заполнить анкету и дождаться результатов розыгрыша, которые будут опубликованы на сайте www.yarpivo.ru и в газете «Комсомольская правда».


А для тех, кто хочет не только получать хорошие новости, но и делиться ими со всеми, марка «Ярпиво» предлагает принять участие в конкурсе на сайте www.yarpivo.ru. Конкурс на самую оптимистичную новость проходит до конца года, и каждый месяц победитель по результатам голосования получает приз – целый ящик «Ярпиво».


Здесь же на портале можно узнать и подробности об условиях промо-акции.


Получайте хорошие новости, улыбайтесь миру, делитесь позитивом. Ведь наша жизнь полна хороших новостей, они поджидают нас буквально на каждом шагу!