Украина. Группа «Сармат» выступила генеральным спонсором 8-го международного фестиваля по брейк-дансу «Битва года — 2007»

21-22 июля на центральной набережной г. Ялты проходил 8-й Международный фестиваль по брейк-дансу «Битва года — 2007». Восьмой год подряд генеральным спонсором мероприятия выступала группа «Сармат», и второй год — торговая марка «Drive max».



По словам Валентина Кравченко, директора по маркетингу группы «Сармат», данное мероприятие является одним из самых крупных молодежных ивентов этого лета эксклюзивным спонсором, которого является торговая марка «Drive max». «Данный проект дополняет рекламную стратегию компании новыми средствами коммуникации, что очень важно для усиления популярности бренда, — говорит Валентин Кравченко. — Мы уверены, что участие в этом проекте позволит качественно улучшить знание торговой марки среди потребителей и повысить лояльность к бренду».


Фестиваль «Битва года» за семь лет посетило более 400 тыс. зрителей, что говорит о его широкой популярности. И нынешний год не был исключением. «Битву года — 2007» посетило более 40 тыс. человек.


В рамках фестиваля состоялся традиционный международный чемпионат по брейк-дансу, а именно соревнования по верхнему и нижнему брейку, шоу-программы, соревнования лучших танцевальных команд фестиваля, а также показательные выступления победителей и выступление известных музыкальных коллективов. На протяжении двух дней Ялта представляла собой «центр уличной культуры». На набережной города была смонтирована большая сцена, на которой и происходило большинство активностей.


Кроме того, на протяжении фестиваля велась фирменная торговля пивом «Drive max» в торговых точках на набережной Ялты. А потребителей компания порадовала промо-акцией от торговой марки «Drive max», все участники которой получили футболки, кепки, банданы или рюкзаки.