Украина. Помогаем в сложных ситуациях. Обращаться – сильное пиво «Десант»!

У каждого из нас, в жизни бывают сложные ситуации, в которых бы очень хотелось получить поддержку. Иногда, такая поддержка появляется, но в основном, приходиться «бороться» самому.
События, которые развиваются в новом ролике ТМ «Десант» (в эфире с 2-го июля), достаточно гиперболизированные. В реальной жизни, очень часто возникают ситуации, когда хулиганы, обижают ни в чём неповинных людей, и к сожалению, очень редко кто-то приходит на помощь.


В новом ролике, с названием «Хулиганы» мы показываем зрителю, ситуацию, когда к влюблённой паре в парке пристают хулиганы. Неожиданная помощь в виде парня-десатника, основным аргументом, которого является бутылка сильного пива «Десант», просто решает ситуацию и заставляет зрителя улыбнуться.


Данный ролик является логическим продолжением новой линейки роликов ТМ «Десант», которые показали высокую результативность. Стремительное увеличение знания марки, лидерство в секторе среди пива для настоящих мужчин – является доказательствами успешности выбранного коммуникационного подхода бренда «Десант».


Алексей Безуглый, бренд-менеджер пива ТМ «Десант»: «За два года существования марки «Десант», ясно вырисовался портрет потребителя нашего пива. Это спокойные, выдержанные, немногословные, целеустремленные, надежные мужчины, способные защитить слабого. Они — прекрасные отцы и верные мужья. Их жизненные ценности нерушимы: семья, друзья, работа. Эти люди не боятся сложных ситуаций и являются действительно сильными представителями мужского пола».


Новым роликом, пиво «Десант» развивает уже сложившуюся коммуникацию: пиво для сильных мужчин, сила которых заключается не только в мускулах, а в независимом и сильном характере, мудром отношении к жизни и сердечной доброте.


Над проектом работали:


Клиент: Бренд- менеджер Алексей Безуглый
Заместитель директора по маркетингу Виталий Ткаченко


Агентство: РА «Сабля»
Креативный директор — Дамир Еналиев
Арт директор — Эльвира Сафуллина
Руководитель проекта — Татьяна Савченко


Продакшен ESSE: Генеральный продюсер — Виталий Шереметьев


Режиссер: Анатолий Ганкевич (Россия)


Оператор: Сергей Михальчук (Украина)