Украина. «Рогань» в ритме танца

 2 июля 2007 года на 14 национальных телеканалах началась трансляция пятого ролика рекламной кампании «Курсы Рогань» под названием «Танцы». Оставаться самим собой, быть таким как ты есть – вот основная мысль имиджевой кампании „Курсы Рогань”. Пятая по счету, но не по значимости, серия „Танцы” поддерживает «заданный курс», а именно – оставаться таким, как ты есть в любой ситуации, а советы преподавателя помогают весело и с пользой проводить время с друзьями и пивом «Рогань». Ролик продолжает знакомить потребителей с основными ценностями бренда «Рогань» — «Пиво, як воно Є!”, подчеркивая его отличное качество, простоту и натуральность. Современный мир предъявляет жесткие требования к человеку. Мы должны соответсвовать общепринятым понятиям и правилам поведения: всегда быть „на гребне волны” и „в курсе событий”. В погоне за призрачным счастьем человек теряет свою естественность, на первый план выходят внешние признаки успешности „модный прикид” и „крутая тачка”. „Главное не человек, а его карьера”, — слова из песни Шнура подменяют собой истинные ценности. Дмитрий Чабан, бренд-менеджер: «Курсы Рогань помогают людям отказаться от всего, что мешает им — от «имиджевых наворотов» и ухищрений, препятствующих нормальному общению с друзьями, жить полной жизнью и получать удовольствие от каждого прожитого дня».


Напомним, имиджевая кампания ТМ «Рогань» под названием „Курсы Рогань” стартовала 7 марта, в рамках кампании агентство Adventa LOWE предложило зрителям серию роликов.


«САН Интербрю Украина» шесть лет лидирует на украинском пивном рынке, доля по итогам 2006 года — 38%. В состав ОАО «САН Интербрю Украина» — лидера национального пивного рынка и подразделения первой по объему в мире пивоваренной компании InBev, входят три крупных пивзавода в Чернигове, Харькове и Николаеве. Портфель пивных брендов компании состоит из международных марок: Stella Artois, Beck’s, Brahma, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau а также национальных: Чернігівське, Рогань, Янтар, TALLER.