Россия. «Балтика» приглашает на Московский пивной фестиваль

С 30 июня по 8 июля в Лужниках пройдет девятый по счету Большой Московский Фестиваль Пива. Крупнейшая FMCG-компания страны — пивоваренная компания «Балтика» — представит на фестивале 10 ведущих брендов.


В течение девяти дней гости фестиваля будут находиться в зоне действия праздничной атмосферы большого праздника, дружеского общения и объединятся в единый клуб любителей пива на площадках, символизирующим пивные бренды компании «Балтика».


В рамках фестивальной программы пивоваренная компания «Балтика» предложит попробовать и оценить на вкус десять лучших сортов пива сваренных пивоварами из Санкт-Петербурга.


Ежедневно на площадках «Балтики» гостей ждет яркая и увлекательная программа.


На фестивальной площадке пивоваренной компании «Балтика» будет установлено 5000 тысяч посадочных мест, 50 фирменных холодильников и более 90 ролл-баров. Таким образом, будут созданы условия для того, чтобы гости фестиваля могли выпить хорошего пива в приятной компании в атмосфере праздника и отдыха.


На площадке самым тщательным образом будет контролироваться  соблюдение правил торговли. Ни в одной фестивальной точке продаж  пиво несовершеннолетнему не продадут.