Россия. В Хабаровске прошла интернет-конференция, посвященная качеству воды

19 сентября в интернет-конференции с руководством компании «Балтика-Хабаровск», посвященная качеству воды и экологической безопасности продукции, приняло участие около 700 человек. Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью компании «Балтика-Хабаровск» Алена Бялик.


Во время интернет-конференции на вопросы жителей края отвечали директор завода «Балтика-Хабаровск» Алексей Ильин и начальник производственной лаборатории Максим Симонов.


«Самым популярным был вопрос о качестве воды и выпускаемого компанией пива. Мы отвечали, что недавно по этому поводу компания даже проводила независимую экспертизу в Москве в НИИ экологии человека. Также были вопросы о компетенции специалистов, о том, проводим ли мы экскурсии по заводу — отвечали, что проводим. Также были интересные предложения, в том числе выпускать пиво на йодированной воде, поскольку у большинства дальневосточников проблемы с йододефицитом», — сказала Бялик.


Конференция проводилась с целью предоставить потребителям наиболее полную и достоверную информацию по вопросам качества воды, используемой компанией, ее источниках, методах очистки и составе.