Латвия. Новый рекорд Aldaris

Как рассказал руководитель отдела общественных отношений предприятия Илмар Ярганс, с начала года было реализовано 42,4 млн. литров пива, что на 10% больше, чем за восемь месяцев прошлого года. А реализация различных видов воды достигла 10,7 млн. литров, что на 29% больше.


Также объем продаж сидра Kiss вырос на 38%. В этом году объем экспорта Aldaris в страны Балтии вырос на 22%, а в целом — на 32%.


Предприятие постоянно обновляет различные виды своей продукции, что, безусловно, имеет влияние на увеличение объемов продаж. В этом году покупатели уже оценили алкогольные коктейли Zip, а совсем недавно — новый вид джин-тоника. А о новинке этой недели — прохладительном напитке VivaFresh — мы расскажем подробнее.


Viva VivaFresh!


На этой неделе компания Aldaris начинает производство прохладительного напитка нового типа — Vichy VivaFresh. Напиток принадлежит к популярной в мире категории — Near Water. То есть по вкусу легким и приближенным к воде напиткам.


Но в отличие от питьевой воды Vichy, VivaFresh имеет сладковатый фруктовый вкус и аромат. Напиток не содержит искусственных подсластителей и может быть смело отнесен к группе здоровых товаров. Напиток быстро станет популярным среди тех людей, кто стремится вести здоровый образ жизни, считают на Aldaris.