Украина. Новая имиджевая кампания ТМ hike premium

1 сентября стартовал новый имиджевый ролик ТМ hike premium. Транслироваться данный ролик будет до конца 2006 года на всех национальных каналах.
 
Идея
 В повседневной жизни нас всегда окружают правила и условности, которые иногда просто нужно отбросить, чтобы встретится с друзьями и весело провести свободное время.
 
 Сюжет
 Три наши молодых героя живут обычной активной жизнью. У каждого есть свои «проблемки//условности», которые днями крутятся в голове. У одного – профессор, которому завтра необходимо сдать реферат. У другого – босс, серьезный разговор с которым ожидается в ближайшее время. У третьего – семейство, которое всегда с удовольствием «нагрузит» нудной домашней работой.
 Тем не менее, это не мешает нашим героям легко относиться к жизни и не сильно морочить голову всякими мелочами.
 Когда все трое хотят отдохнуть и пообщаться в компании друзей – они легко оставляют эти условности позади и наслаждаются свободой общения.
 
 Команда
Сюжет воплотили в жизнь режиссер из Финляндии Mikko Lehtinen (съемки рекламы для таких мировых брендов, как IKEA, Land Rover, The Guardian, T-mobile, Volkswagen) и оператор  Jason Lehel из Великобритании.


 Актеры
 Во время съемок было задействовано 8 актеров первого плана и 40 человек «массовки». К вопросу кастинга подошли очень серьезно, так как трое главных героев олицетворяют потребителей ТМ hike premium: они веселые, любят общаться и отдыхать в компании друзей и не беспокоятся по пустякам.
 
 На площадке работала группа каскадеров Ассоциации профессиональных каскадеров Украины в составе 10 человек. Им доверили важную миссию: выполнять самые тяжелые трюки. Каскадеры прыгали друг другу на голову с третьего этажа, с деревьев; выполняли сложные сальто, врезались в ворота кафе и синхронно падали на землю.
 Эта команда высококлассных каскадеров – единственная, официально признанная и юридически зарегистрированная в Украине. У них за плечами опыт съемок не только в рекламных проектах, но и в кино.
 
 Саундтрек
 К началу съемок ТМ hike premium получила собственную бренд-песню, выдержанную в стиле актуального сегодня течения в музыке – R’n’B. Помимо очень веселой и запоминающейся мелодии, привлекают внимание еще несколько деталей.
 Во-первых, она исполнена на немецком языке, что подчеркивает происхождение пива ТМ hike premium (уникальная рецептура пива ТМ hike premium разработана Европейской Академией Пивоварения «Doemens»  совместно с Компанией «Оболонь»).
 В-вторых, ТМ hike premium – это первый бренд в Украине, который внедрил в бит песни свои фирменные звуки – «открывание крышки твист-офф» и «чоканье бутылками».
 Компоузинг, запись и сведение осуществлялись на одном из лучших немецких аудиопродакшнов – студии NHB в Гамбурге.