Украина. «Сармат» планирую продвинуть «до совершенства»

На пост директора по продажам пивоваренной группы «Сармат» назначен Владимир Стригин. Ранее эту должность занимал Михаил Гранкин, который по окончанию контракта перешел в новый проект, сообщает пресс-служба «Сармата».


До настоящего момента Владимир Стригин был директором департамента продаж Восточного региона группы «Сармат».


«Владимир Стригин — очень опытный в сфере продаж человек, профессионально знающий свое дело, владеющий всеми необходимыми навыками и методиками, чтобы довести наши совместные начинания в области продвижения продукции группы «Сармат» до совершенства», — считает генеральный директор группы «Сармат» Сергей Калинин.


«Владимир Стригин пришел в группу «Сармат» в марте 2005 года и успел хорошо зарекомендовать себя. Так, по итогам 2005 года уровень продаж департамента Восточного региона, который он возглавлял, увеличился на 23% по сравнению с 2004 годом», — сообщает пресс-служба.


Справка: Группа «Сармат» является одним из четырех крупнейших производителей пива в Украине. В нее входит пять пивоваренных заводов: ОАО «Луганский пивоваренный завод», ОАО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым», ЗАО «Днепропетровский пивоваренный завод «Днепр», ЗАО «Фирма «Полтавпиво», а также пивоваренный завод в Донецке.


Собственником 99% акций ЗАО «Сармат» является управляющая компания «СКМ».