Россия. Юрий Шевченко назначен исполнительным директором филиала ОАО «САН Интербрю» в г. Саранске

МОСКВА, САРАНСК 29 августа 2006 г. — Компания «САН Интербрю» объявляет о назначении Юрия Ивановича Шевченко на должность Исполнительного директора филиала ОАО «САН Интербрю» в г.Саранске. Петр Зайченко ранее занимавший данную позицию, в июле т.г. назначен на должность директора филиала в г. Омске.
Юрий Шевченко работает в компании «САН Интербрю» с 1988 года (ранее ОАО «Поволжье», с 1999 года входит в состав компании «САН Интербрю»). До настоящего времени он в течение 4 лет занимал должность технического менеджера филиала ОАО «САН Интербрю» в городе Волжский.
При непосредственном участии Юрия Шевченко на филиале ОАО «САН Интербрю» в Волжске был реализован проект реконструкции варочного участка и увеличения мощности завода, достигнут высокий уровень ключевых показателей производственной эффективности.
Саранский филиал ОАО «САН Интербрю» является динамично развивающимся производственным подразделением Компании, где менее года назад был открыт новый солодовенный завод. Объявляя о назначении, заместитель директора по производству компании «САН Интербрю» Александр Телюк отметил: «Мы уверены, что огромный опыт и профессионализм Юрия в технической области позволят ему выполнить задачи, связанные с дальнейшим развитием и повышением эффективности Саранского филиала. От всей души хотел бы поздравить Юрия Шевченко с назначением на должность исполнительного директора филиала в городе Саранске и пожелать выдающихся достижений!».