Россия. «Очаково» приглашает в «Кругосветное путешествие»

С 1 по 9 июля в Москве в Олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Большой Московский фестиваль пива. На площадке №10, напротив выхода из станции метро «Спортивная», расположится пивной городок «Очаково», гостей которого ожидают новые сюрпризы, море пива и развлечений.
 
Компания «Очаково» является постоянным участником Фестиваля пива. В прошлом году очаковский городок посетили свыше 20 тысяч человек, которые выпили более 30 тысяч напитков компании: свыше 26 тысяч литров пива, 2 тысяч литров кваса и около 2 тысяч литров других безалкогольных напитков. Только на площадке «Очаково» к пиву, кроме привычных пивных закусок – орешков, сухариков, шашлыков, повара каждый день предлагали запеченного на вертеле барашка. По итогам Фестиваля-2005 напитки «Очаково» завоевали восемь наград. А пивной городок был признан самой спортивной площадкой фестиваля. Ведь только там проводился хоккейный турнир, судьями которого выступили ветераны легендарного хоккейного клуба «Динамо» (Москва).
 
В этом году посетителей городка «Очаково» ждет настоящее «Кругосветное путешествие». Всего за семь дней они смогут познакомиться с обычаями и традициями сразу нескольких стран мира: Бразилии, США, Турции, Франции, Германии. Каждый день на площадке «Очаково» участников ждет шоу-программа: юмористические номера, танцы восточных цариц, КВН, Латино-пати, канкан, интернациональная музыка и многое другое. Артисты различных жанров и ведущие, стилизованные в соответствии с тематикой дня, придадут празднеству незабываемую атмосферу превращений и приключений.
 
Ждем вас на пивном фестивале каждый день с 1 по 9 июля, в выходные — с 12.00 до 22.00, в будни – с 14.00 до 22.00. Пивной городок «Очаково» расположился напротив выхода из станции метро «Спортивная».