Россия. Черное море, музыка и пиво «Балтика»!

Пивоваренная компания «Балтика» выступит генеральным партнером международного фестиваля молодых исполнителей «Морской узел», который по традиции проводится на берегу Черного моря, в городе-герое Новороссийск.
В этом году на берегу моря, в местечке под названием Суджукская коса будет расположена сцена и зрительный зал, где с 30 июня по 2 июля будет проходить конкурс молодых исполнителей. В программе фестиваля наряду с конкурсантами выступят звезды российской эстрады — Лолита, Лев Лещенко, Н. Кадышива, Ю. Савичева, Ираклий, хор Турецкого.


Гости фестиваля смогут принять участие в шоу-программах, конкурсах и состязаниях, смотреть цирковую программу и выставку художников маринистов, а также выпить прохладного пива от пивоваренной компании «Балтика». Кульминацией праздника станет награждение победителей и небо в огнях фейерверка.


Каждый год фестиваль «Морской узел» собирает тысячи людей всех возрастов и профессий. В 2005 году в народных гуляниях, посвященных фестивалю «Морской узел», приняли участие более 5 000 человек.


В 2006 году пивоваренная компания «Балтика» продолжает поддерживать крупные культурные события, даря своим потребителям возможность для насыщенной и интересной жизни! Яркими событиями 2006 года стали Пивной фестиваль в Санкт-Петербурге, Музыкальные фестивали во Владивостоке, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Москве.