Открой 0,5 fashion от BECK’S STYLE LAB!

Лето в разгаре — самое время выбирать модные вещи от Лаборатории стиля Beck’s. Модные лейблы, набившие оскомину дизайнеры, одни и те же бренды, которые носят все подряд …! В мире унифицированного стиля Beck’s предлагает тебе нечто уникальное – эксклюзивные вещи, которые нельзя купить ни в одном магазине мира ни за какие деньги!


Их изготовили специально для Beck’s одни из самых прогрессивных дизайнеров планеты — Карен Уолкер, Гаспар Юркевич и LES HOMMES. Все аксессуары выполнены в стилистике Beck’s и выпущены ограниченным тиражом.


Объединяя моду и шоппинг, известный производитель пива Beck’s начинает самую «модную» акцию лета с участием самых ярких дизайнеров нового поколения, представляя в качестве гарантированных призов вещи, изготовленные по эскизам и под контролем Гаспара Юркевича, Карен Уолкер и марки LES HOMMES. Выбор BECK’S STYLE LAB неслучаен – Гаспар Юркевич считается одним из самых талантливых дизайнеров, появившихся в последнее время, Карен Уолкер завоевала популярность у таких звезд, как Сиенна Миллер, Кайли Миноуг и Бьорк, а марка LES HOMMES дизайнерского дуэта Тома Нотта и Барта Вандебоса продается только в лучших магазинах мира.


У каждого, кто с 1 июля по 30 сентября выберет немецкое пиво Beck’s 0,5, есть возможность получить по-настоящему стильные вещи от этих дизайнеров. Среди призов с логотипом «Beck’s» — ремни, рубашки-поло, мужское и женское нижнее белье, футболки, модные майки и шляпы, а так же шарфы и украшения на шею.


Весной этого года Гаспар Юркевич, Карен Уолкер и Том Нотте с Бартом Вандебосом (LES HOMMES) посетили Москву, чтобы объявить о своем сотрудничестве с BECK’S STYLE LAB и представить в столице свои последние коллекции. Вечеринка по презентации проекта, которая прошла в галерее ArtPlay, собрала первых модников столицы и звезд шоу-бизнеса — от Кати Лель до Эвелины Бледанс и Ольги Шелест.
Гаспар Юркевич уже посещал Россию, а для Карен Уолкер и дизайнеров LES HOMMES это был первый визит в Москву. «- Это удивительный город, и мы были рады возможности побывать в стране, о которой сейчас столько говорят», — сказали Том Норт и Барт Вандебос на пресс-конференции.