Украина. Tuborg Green – осталась ровно половина

В субботу, 10 июня 2006 года, – ровно половина Акции Tuborg Green «Виграй мрію на колесах!», которая началась 10 мая и продлится до 1 июля этого года. 10 июня – это еще и последний день путешествия автобуса Tuborg Rock Bus по городам Украины.


В этот день «5-ти звездочный отель на колесах» посетил Харьков, где задал драйвовую атмосферу, благодаря которой горожане осознали и почувствовали, каково оно стать победителем Акции «Виграй мрію на колесах!».


Маршрут Tuborg Rock Bus проходил через Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Донецк, Луганск, центральные площади которых на несколько часов превращались в настоящие Точки Greenотрыва! Все фанаты пива Tuborg Green могли обменять крышечки или ключики от банок пива Tuborg Green на различные призы – диски с музыкой в стиле Tuborg Green, брендированные банданы, дополнительные коды для участия в Акции. Всего в семи городах около 3000 человек пришли на площадь и обменяли свои крышечки и ключики на призы. Таким образом, в среднем активность горожан оказалась в три, а в некоторых городах – в пять и в десять раз больше, чем запланировали организаторы.


Параллельно с обменом крышечек на призы промоутеры в форме Tuborg Green демонстрировали с помощью интерактивной плазмы, как выглядит автобус Tuborg Rock Bus изнутри, новый рекламный ТВ-ролик (многие уже могли видеть его на украинских каналах), ролики с предыдущих музыкальных фестивалей Tuborg Green. Кроме того, все желающие могли представить себя в роли главного победителя Акции «Виграй мрію на колесах!». Для этого нужно было просто сфотографироваться возле автобуса или его макета с вырезанными окошками вместо лиц.


Чтобы горожане не забывали, как выглядит интерьер Tuborg Rock Bus, в Киеве и городах-миллионниках с этой недели им об этом будут напоминать Greenдиозные автобусные остановки, которые наглядно демонстрируют условия и возможности для путешествия победителя и его 5-х друзей: собственный бар, плазма, удобные диваны и многое другое…


За месяц в Акции Tuborg Green «Виграй мрію на колесах!» зарегистрировалось 182 916 уникальных участников, прислав 476 350 кодов по SMS и через сайт www.tuborg.ua. Активность участников подтверждает, что музыкальную территорию в Украине Tuborg Green завоевывает с грандиозным успехом. Акция продолжается, поэтому еще есть возможность выиграть призы, насладиться свободной атмосферой акции и отослать SMS c кодом на номер 4110 либо ввести его на сайте. SMS можно отправить с номеров мобильных операторов Киевстар, Ace&Base, djuice, UMC, Sim-Sim, JEANS, life:) на территории Украины. Стоимость каждого SMS – 0,50 грн.


В последний момент стало известно, что организаторы планируют продолжить нашумевший тур Tuborg Rock Bus по Украине. После Харькова любители пива Tuborg Green соберутся во Львове, на пивном фестивале, 17–18 июня.