Россия. Tuborg GREENFEST- фестиваль лучших мировых исполнителей в России!

Вчера Екатеринбург стал музыкальной столицей России. Именно в этом городе стартовал самый масштабный и яркий музыкальный проект этого лета — фестиваль Tuborg GREENFEST, который объединит звезд мировой величины и лучших российских исполнителей.
Благодаря поддержке бренда Tuborg Green лето-2006 в крупнейших российских городах пройдет под знаком хорошей музыки, драйва и энергетики отличного пива Tuborg.


14 июня в Екатеринбурге выступили рок-группы «Смысловые галлюцинации», «Агата Кристи» и «Земфира», а кульминацией концерта стали культовые звезды готик-музыки — The Rasmus.


Эта скандинавская группа выступит также в Ростове, где Tuborg GREENFEST прогремит 16 июня. Компанию The Rasmus в южной столице составят «Сплин», «Смысловые Галлюцинации» и «Земфира».


А уже 15 июня в Санкт-Петербурге и 18 июня в Москве фестивали Tuborg GREENFEST взорвутся выступлениями мега-звезды Jamiroquai и восходящей звезды британского R’nB, группы Mattafixx. Синглы Jamiroquai и Mattafixx — этих самых популярных англичан последних лет — не покидают верхние строчки мировых хит-парадов.


Для своих поклонников пивной бренд Tuborg в течение нескольких месяцев по всей России проводил широкомасштабную национальную промо-кампанию «Двигай на TUBORG GREENFEST!», главной целью которой было предоставить возможность всем желающим попасть на музыкальные фестивали. В результате сегодня тысячи счастливчиков по всей стране стали обладателями билетов на концерты и призов от Tuborg Green.


Музыкальные фестивали TUBORG проходят в России второй год подряд. Любители пива Tuborg Green наверняка помнят фестивали «Tuborg Loud&Live», которые с оглушительным успехом прошли в прошлом году и стали одними из самых ярких музыкальных событий в стране.


Музыка мировых супер-звезд, свет и звук высочайшего качества, зрелищные декорации, беспрецедентные меры безопасности и потрясающий вкус Tuborg Green позволят любителям музыки и отличного пива насладиться незабываемым шоу.


14 июня в Екатеринбурге, 15 июня в Санкт-Петербурге, 16 июня в Ростове и 18 июня в Москве будет звучать действительно проGREENссивная музыка!