Россия. Молодежная марка «Т» представляет уникальную программу для мобильного Флирта — Т-maTe!

Уникальность программы T-maTe заключается в предоставлении пользователям мобильных телефонов возможности общения друг с другом или с несколькими друзьями сразу без использования sms. T-maTe — это красочное java-приложение, которое сохраняется в меню мобильного телефона.
С помощью него пользователь может присоединяться к разным тематическим чат-комнатам, выходить в приват и флиртовать с понравившимся участником. Тематика чат-комнат посвящена обсуждению отношений, любви, знакомствам, и, конечно же, флирту. Своей простотой и навигацией обмен информацией между участниками комнат напоминает чат в Интернете.


За общение в чате, пользователь платит во много раз меньше стоимости стандартных sms, тем самым получая возможность общаться и флиртовать беспрерывно! Это настоящий подарок от «Т» для любителей Флирта, который мобильней, чем Интернет!


Используя T-maTe, участники также имеют доступ к тысячам различных мелодий, картинок и игр, которые обновляются и пополняются на постоянной основе. Теперь нет необходимости в отправке бесконечных sms-сообщений на короткие номера, так как весь контент можно получить на мобильный прямо не выходя из приложения.


Для получения T-maTe необходимо найти код под крышкой «Т» и отправить его в sms-сообщении на номер 1131. Каждый отправитель получит ссылку для бесплатной загрузки программы T-maTe! Программа автоматически определяет модель телефона, инсталлируется и легко интегрируется с установками пользователя (при этом телефон должен поддерживать Java).


Более подробно об акции участники могут узнать на сайте www.pereydemnaT.ru, а также позвонив по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-1131.