Украина. Официальное заявление компании „САН Интербрю Украина”

Компания «САН Интербрю Украина» поддерживает инициативу Службы по делам несовершеннолетних Киевской городской государственной администрации по исследованию влияния рекламы слабоалкогольных напитков на девиантное поведение подростков.


Выступая за умеренное потребление пива взрослыми людьми, «САН Интербрю Украина» следует политике, согласно которой несовершеннолетние граждане не являются целевыми аудиториями нашей рекламной коммуникации. Именно поэтому внешняя реклама торговых марок Компании (Чернігівське, Рогань, Янтар, Stellа Artois, Beck’s, Brahma,  Staropramen) никогда не размещаются ближе, чем за 300 метров от школ и дошкольных воспитательных и учебных заведений, а в телевизионной рекламе снимаются только актеры старше 25-ти лет.


Наша позиция является частью корпоративного Кодекса маркетинговых коммуникаций „САН Интербрю Украина” и других компаний в составе крупнейшего по объемам производства пивовара —   „InВev”. Поэтому для решения такой важной для общества проблемы, как потребление алкоголя несовершеннолетними, „САН Интербрю Украина”, как социально ответственная компания, заявляет про свою открытость для сотрудничества в проведении вышеуказанного исследования и готовность предоставить исследовательской компании всю необходимую информацию и помощь.