Он-лайн конференция: «В поисках лидерства на рынке FMCG»

10 июня 2006г. на сайте www.kpd.com.ua  пройдет он-лайн конференция « В поисках лидерства на рынке FMCG». Участие в этой интерактивной конференции смогут принять только первые лица производственных компаний, влияющие на стратегическое развитие компании.


Цель конференции: показать собственникам и ТОП-менеджерам производственных компаний различные варианты  стратегического развития, увидеть целостную картину управления объемом продаж.


Ведущий:  Николай Дорощук, генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес-Гармония». Консультант по стратегическому видению. Мастер делового администрирования (степень MBA).


Об идее создания этого проекта говорит Оксана Кузнецова, менеджер по развитию консалтинговой компании «Бизнес-Гармония»:


 «При работе с производственными и дистрибьюторскими компаниями России, Украины, Казахстана по качественному построению дистрибуции, мы заметили сдерживающие факторы,  которые мешают большинству производственных компаний укрепить свои позиции на рынке FMCG:
   1. Логика ведения бизнеса. Успех многих компаний определяется в первую очередь не пакетом товара, не человеческим капиталом, не ресурсами и др., успех в большей степени зависит от логики ведения бизнеса. Большинство компаний, которые пытаются удержаться на рынке FMCG, придерживаются логики «начни с того, что можешь СДЕЛАТЬ, а потом подумай, как это продать». А вот успешные компании используют другую логику — «Начни с того, что ты сможешь ПРОДАТЬ, а потом подумай, как это сделать».
    2. Целостный взгляд на управление объемом продаж. Даже если компании и ведут свой бизнес согласно логике «Начни с того, что ты можешь продать, а потом подумай, как это можно сделать», то теряют общую картину по управлению объемом продаж. Отсюда возникают трудности и недопонимания во взаимоотношениях отделов маркетинга, дистрибуции и производства.


Данная конференция поможет производственным компаниям определить свою логику ведения бизнеса, посмотреть по-новому на дистрибуцию, маркетинг и получить целостную картину по управлению объемом продаж.



Как будет построена конференция:
С 1 по 10 июня Вы можете оставлять свои вопросы и мнения,  связанные со стратегическим развитием компании, на странице форума  http://www.kpd.com.ua/forum/index.php, либо присылать на  admin@kpd.com.ua. Обращаем Ваше внимание, что ответы  будут даваться на вопросы только зарегистрированных пользователей. Подробности регистрации ниже.


10 июня ведущий  этой конференции Николай Дорощук ответит на вопросы  и  подытожит различные дискуссии, организованные в рамках этой конференции.
 
Какие основные вопросы будут обсуждаться:
· Новый взгляд на логику ведения бизнеса. На что направлена логика ведения бизнеса: на лидерство или выживание?
· Новый взгляд на роль дистрибуции и маркетинга в системе управления продажами.
·  Целостный взгляд на управление объемом продаж.



Доступ к разделу он-лайн конференции возможен только зарегистрированным участникам.


Зарегистрироваться на он-лайн конференцию можно


по тел. +38-715-66-85,718-84-14, моб. +38 -067-482-20-38


e-mail: tpm@kpd.com.ua.


Контактное лицо: Ольга Агафонова. Вам необходимо сообщить: ФИО, должность, название компании, контактные телефоны,e-mail.


До начала конференции зарегистрированные участники, смогут ознакомиться со статьями Николая Дорощука «Новый взгляд на логику ведения бизнеса» и «Целостный взгляд на управление объемом продаж».