Carlsberg расширяет свои возможности с помощью разливного пива

Компания Carlsberg выпустила новую систему розлива пива под торговой маркой DraughtMaster™ для профессионального и частного пользования. Эта профессиональная система предлагает клиентам множество преимуществ. Среди них – отличный вкус, простота при мытье и обслуживании, одноразовые бочонки, хранение в течение 21 дня после первого применения. Специальная домашняя версия DraughtMaster™ предлагает потребителям новую возможность дома наслаждаться холодным разливным пивом, которое можно налить прямо из-под крана!


Carlsberg — единственный пивоваренный завод в мире, предлагающий эту новейшую технологию, при которой металлические бочонки заменяются пластиковыми. Эта система запатентована, и уже выпущена в Дании, Швеции, Норвегии и Португалии, а в скором будущем появится и в других странах Европы.


Главная выгода — то, что подлинный вкус пива сохранен полностью и донесён от пивоваренного завода до потребителя благодаря технологии DraughtMaster, при которой бочонок полностью запечатан. Не пропускающий кислород бочонок заполнен готовым к потреблению пивом. Без кислорода процесс распада невозможен, поэтому пиво остается свежим.


С домашней системой DraughtMaster, которая по размеру не больше стандартной кофе-машины, и с прикреплённым 5-литровым бочонком, холодное свежее пиво скоро будет доступно в домашних условиях.