Россия. ОOО «Комбинат им. Степана Разина» запускает новый бренд

На мощностях ООО «Комбинат им. Степана Разина» в Санкт-Петербурге началось производство бренда «Три медведя» трех сортов: «Три медведя классическое», «Три Медведя светлое», «Три медведя крепкое»
Потребитель увидит пиво «Три медведя» в упаковке ПЭТ 1,5л и в стеклянной бутылке 0.5л. на полках торговых точек Санкт-Петербурга, Калининграда, городов Северо-Западного региона, а также Москвы.


Бренд «Три медведя» позиционируется на границе средне-ценового и экономичного сегментов.


«Три медведя» – это классическое пиво высокого качества с великолепным спелым и насыщенным вкусом. Пиво варится по уникальному рецепту с использованием лучших натуральных ингредиентов.


«Три медведя светлое» — отличается гармоничным солодовым ароматом и насыщенным хмелевым вкусом. За счет использования отборного солода и ячменная, лучших сортов хмеля пиво обладает сбалансированным, свежим, легким вкусом.


«Три медведя крепкое» — обладает приятным хмелевым ароматом и выраженным глубоким вкусом с мягкой характерной горечью.


«Три медведя классическое» — обладает легким ароматом, насыщенным вкусом без излишней горечи и терпкости.


Ролан Пирме, президент группы компаний Heineken в России, комментирует: «Три медведя» — сильный региональный бренд с успешной историей на территории РФ. Запуск нового бренда на «Комбинате им. Степана Разина» — это результат успешной интеграции предприятия в группу компаний Heineken в России».


Игорь Шатц, генеральный директор ООО «Комбинат им. Степана Разина»: «С апреля этого года бренд «Степан Разин» («Петровское», «Адмиралтейское», «Специальное», «Крепкое») производится с обновленной этикеткой. Смена этикетки была позитивно воспринята потребителями. Мы надеемся, что запуск нового для Комбината бренда «Три Медведя» станет следующим успешным шагом в новой истории предприятия».