Россия. Стартовала промоакция пива «Дон»

«Начни отпуск с Дона!» — под таким девизом для жителей Юга с 15 апреля по 15 июня проходит новая промо-акция, в ходе акции будет разыграно более 150 тысяч призов.
Каждый южанин ежегодно отправляется в отпуск к морю. Пиво «Дон» знает об этой важной составляющей жизни жителей Юга, поэтому перед началом отпускного сезона угадывает желания своих поклонников и проводит акцию «Начни отпуск с Дона!». «Дон» поддерживает тех, кто хочет привезти из отпуска незабываемые, прекрасные ощущения и в качестве призов разыгрывает то, что необходимо в любой поездке — 20 цифровых видеокамер, удобные дорожные сумки, фотоаппараты и любимое пиво южан – «Дон».
В акции могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, которые приобрели пиво «Дон» в специальной промо-упаковке с маркировкой акции. Основным регионом проведения акции является Юг России, но если потребители из других регионов выиграют приз, то могут получить его по почте. Призовой фонд акции составляют более 150000 призов.
Чтобы выиграть приз, необходимо найти под пробкой изображение символа приза или собрать этикетки и обменять их на фотоаппарат. Центры выдачи призов, где можно получить призы, открыты в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, в других городах есть дополнительные центры выдачи призов, где можно получить призовое пиво «Дон».
Всю информацию об акции можно узнать по телефону горячей линии 8-800-200-00-61 (звонок по России бесплатный), в сети Интернет по адресу www.don.baltika.ru и на обратной стороне этикетки с символом «Акция».
Акция поддерживается с помощью ТВ-рекламы, наружной рекламы и POSM-материалов.