Россия. Young&Rubicam разработало ролик «Автомастерская» для бренда «Арсенальное»

РА Young & Rubicam разработало новую рекламную кампанию пивного бренда «Арсенальное» (клиент — ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»), которая стартовала 19 апреля на федеральных и сетевых телеканалах, сообщается в пресс-релизе производителя.


Новый ролик «Автомастерская» — логическое продолжение стартовавшей чуть менее года назад коммуникационной стратегии в поддержку бренда «Арсенальное» — «Мужской хaрактер». В основе творческой концепции лежит идея проявления мужского хaрактера в различных житейских ситуациях. Герой ролика, как и прежде, настоящий мужчина, который отвечает за свои поступки, уверен в себе и своей работе, способен на неординарные проявления хaрактера.


Действие ролика разворачивается в автомастерской по окончании рабочего дня. Мастер, перед тем как пойти домой, решает насладиться любимым пивом «Арсенальное», когда его бесцеремонно прерывает клиент. Мастер призывает на помощь настоящий мужской хaрактер и решает проблему как всегда своеобразно и неожиданно.


Съемки проходили в апреле в павильоне киностудии имени А. М. Горького. В ролике использован полюбившийся многим фирменный джингл бренда «Арсенальное» (композитор Егор Олесов).


Новый ролик хронометражем 30 и 15 секунд будет транслироваться в течение четырех недель.